• 3 марта 2017, пятница
  • Москва, м. Тверская, Большой Палашевский переулок, д.15, стр. 1.

БЕСПЛАТНЫЙ тренинг по немецкому языку "Как сдать TestDaf?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Чтобы узнать о следующих мероприятиях, вы можете перейти на официальный сайт Сети школ иностранных языков BKC-ih: http://www.bkc.ru

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
2602 дня назад
3 марта 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
м. Тверская, Большой Палашевский переулок, д.15, стр. 1.

Хотите сдать экзамен TestDaf, но у вас есть вопросы? Тогда ждём вас на тренинге!!!

Здравствуйте, друзья!

Вы собираетесь на учёбу в Германию? Тогда помимо того, что вам потребуется получить визу и собрать необходимые документы, необходимо будет сдать экзамен TestDaf, сертификат которого требуют почти все вузы данной страны.

Неедко случается, что люди очень хорошо знающие немецкий, проваливают экзамен. И наоборот, те, которые не так давно начали изучать язык, успешно сдают экзамен.

Камень преткновения находится в самом формате экзамена. Именно о нём и пойдёт речь на тренинге. Наш опытный преподаватель расскажет про все трудности, которые могут возникнуть при подготовке и сдаче экзамена. Выходя с тренинга вы будете себя чувствовать гораздо увереннее, так как ничего неожиданного на экзамене уже точно не произойдёт.

Тем, кто собирается начать учиться в Германии уже этой осенью, посетить тренинг неоьбходимо обязательно, так как сдать сам экзамен уже нужно будет не позднее начала мая. Почему? узнаете на тренинге.

Ждём вас в нашей школе ВКС-Тверская! до встречи!

Подробности мероприятия на официальном сайте: http://www.bkc.ru/

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше