• 18 апреля 2016, понедельник
  • Москва, Воздвиженка 4/7 с 1

Бесплатный разговорный клуб "British Club" - Тема вечера: «Shakespeare: the Immortal Life and Works».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
2934 дня назад
18 апреля 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Воздвиженка 4/7 с 1

Сеть школ иностранных языков BKC-ih приглашает всех приятно провести вечер на нашем БЕСПЛАТНОМ РАЗГОВОРНОМ КЛУБЕ, который состоится в Книжном магазине Москва, Воздвиженка 4/7 с 1. Тема вечера: «Shakespeare: the Immortal Life and Works».

Все, конечно же, знают величайшего английского писателя и драматурга Ульяма Шекспира и, безусловно, все знакомы с его нестареющими и великими произведениями, но. так ли это?

Сколько пьес он написал? Какие произведения самые популярные и почему? В чем загадка успеха великого драматурга? Чем интересна жизнь писателя?

Присоединяйтесь к нам на мероприятие British Club школы иностранных языков ВКС-ih в книжном магазине Москва 18-го Апреля с 19.00 до 20.30 – Рори Фергас Данкан (Шотландия, Великобритания) будет вести презентацию с ответами на все заданные вопросы о жизни и творчестве одного из самых известных английских поэтов и драматургов Уильяме Шекспире.

Вас ждет разнообразие материалов и заданий, включая викторины и видео-сюжеты о монархии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше