• 5 апреля 2016, вторник
  • Москва, м. Библиотека им. Ленина, г. Москва, ул. Воздвиженка, 4/7, стр. 1

Бесплатный "Итальянский разговорный клуб"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
2946 дней назад
5 апреля 2016 c 19:00 до 20:00
Москва
м. Библиотека им. Ленина, г. Москва, ул. Воздвиженка, 4/7, стр. 1

Сеть школ иностранных языков BKC-ih рада сообщить о новой встрече разговорного клуба. На этот раз обсудим стереотипы о северных и южных итальянцах

Stereotipi sugli italiani del nord e del sud / Стереотипы о северных и южных итальянцах.

Большой привет всем любителям Италии. Сеть школ иностранных языков BKC-ih рада сообщить о новой встрече разговорного клуба. На этот раз мы не будем далеко ходить и поговорим о самой стране, а точнее о её жителях.

Говорят, что разница между северными итальянцами и южными просто огромна. Если девушка встретила южного красавца, то её жизнь будет наполнена романтикой и африканскими страстями, а на севере не принято знакомиться на улице с итальянками. На севере вы можете заехать в городок, где все говорят по-немецки, а на юге, даже с прекрасным знанием языка можете абсолютно не понять местного диалекта.

Правда ли всё это или обычный вымысел? Это вы узнаете, посетив наш разговорный клуб. Преподаватель сети школ иностранных языков BKC-ih, Анжело Лорети, приехавший к нам из Италии, расскажет, что действительно правда, а чему не стоит верить. Он поведает вам интересные истории и о тех, и о других, раскроет секреты их жизни.

Не пропустите! Встреча состоится в книжном магазине «Москва» 5 апреля в 19:00.

С нетерпением ждём вас на итальянском разговорном клубе!

Тема встречи: Stereotipi sugli italiani del nord e del sud / Стереотипы о северных и южных итальянцах.

Место: Книжный магазин «Москва»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше