• 14 декабря 2015, понедельник
  • Москва, ул.Воздвиженка д.4/7с1

Бесплатный разговорный клуб British Club. Тема встречи: "Мой дом - моя крепость!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
3055 дней назад
14 декабря 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
ул.Воздвиженка д.4/7с1

Тренировка английского языка с лучшими преподавателями BKC-ih на территории книжного магазина "Москва" на Воздвиженке.

Бесплатный разговорный клуб British Club рад приветствовать вас на своей встрече в книжном магазине "Москва". В предпраздничной Рождественской суете по европейскому календарю и предновогодней по нашему календарю мы встречаем вас с уютной декабрьской темой "Мой дом — моя крепость!"
"Традицию нельзя унаследовать – ее надо завоевать". Почему же для англичанина так важно быть владельцем своего дома? Какие традиции сопровождают британцев в повседневной жизни? Изменило ли время эти традиции? Что должно быть в интерьере, оформленном в чистом английском стиле?

Традиционно ведущий встречи — преподаватель сети школ иностранного языка BKC-ih, носитель языка Хью Гейтенби.
Чтобы участвовать в мероприятии вам необходимо владеть языком не ниже уровня Elementary. Напоминаем вам, что клубные встречи не заменяют занятия английского языка. Однако, вы сможете практиковаться, чтобы закрепить свои знания.

Для изучения английского языка мы ждем Вас в наших школах. Чтобы познакомиться ближе перейдите на сайт BKC.ru
Благодарим нашего партнера — книжный магазин "Москва". В атмосфере лофт кафе, ароматного кофе и прекрасного обслуживания проходят встречи в кафе магазина "Москва" на Воздвиженке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше