• 16 ноября 2015, понедельник
  • Москва, ул. Воздвиженка д.4/7 с1

Бесплатный разговорный клуб BRITISH CLUB. Тема встречи: "James Bond"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
3056 дней назад
16 ноября 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Воздвиженка д.4/7 с1

Коммуникативное занятие с обсуждением на английском языке.

British Club  это регулярные встречи, которые позволяют тренировать английский тем, кто его изучает. Это возможность познакомиться с методикой преподавания BKC-ih и убедиться в эффективности таких занятий. Встречи British Club — это особая атмосфера диспутов и обсуждений под руководством эрудированных сертифицированных преподавателей BKC-ih.

Приглашаем Вас на встречу разговорного клуба. Обсуждение всегда ведется на английском языке — это правило. Встречу ведет преподаватель BKC-ih, носитель языка Джон Ослер. Чтобы подготовиться к дискуссии посмотрите фильм «Skyfall» и другие фильмы этой серии.

Джеймс Бонд. Это национальная идея? Это бренд безопасности нации? Его окружение и его среда. Почему этот образ так популярен и  сколько еще поколений поддержат популярность фильма?

Встречи проходят в просторном лофт-кафе с великолепным обслуживанием,  на территории книжного магазина «Москва».

Регистрация  обязательна.

Мероприятие 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше