• 10 октября 2015, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, д.2

"Смотри кино - учи английский" по фильму :"Chopin's Ballade Number One"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
3119 дней назад
10 октября 2015 c 11:30 до 13:00
Москва
Зубовский бульвар, д.2

"Смотри кино — учи английский" по фильму: "Chopin’s Ballade Number One". Приглашаем Вас 10 октября в 11:30 в Центр Документального Кино на показ фильма «Chopin`s Ballade Number One» в рамках мероприятия «Смотри кино — учи английский». Показ проходит полностью на английском языке без субтитров. После показа пройдет обсуждение фильма вместе с преподавателем. Мероприятие состоится при поддержке British Council, BKC-ih и Центра Документального Кино.

«Шопен — баллада №1» — экстраординарный фрагмент фортепианной музыки. Это трогательный фильм рассказывает историю о том, как «Баллада» изменила жизнь двух молодых пианистов.

 

Это часовой документальный фильм, удостоенный наград BAFTA (Британская академия кино и телевизионных искусств) и Эмми от режиссера Джеймса Кента. Два подростка: японец Момока и шотландский студент- музыкант Пол Мюррей встречаются, чтобы исследовать как « Баллада № 1 Шопена» изменяет жизни обычных людей, и иллюстрирует как классическая музыка по-прежнему проникает в современную жизнь очень неожиданным и сильным образом. Фильм включает в себя интервью с некоторыми из величайших пианистов мира, включая Стивена Хо, Ланг Ланг и Владимир Ашкенази.

Участие в показе требует от Вас знания английского языка не ниже уровня Intermediate

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше