• 17 сентября 2015, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая д 6/3

Клуб иностранных языков c BKC-ih в ТД "Библио Глобус"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
3145 дней назад
17 сентября 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Мясницкая д 6/3

17 сентября в 18:00 приглашаем Вас в клуб иностранных языков c BKC-ih в книжный магазин "Библио Глобус" по ул. Мясницкая д 6/3. Тема встречи "City life London". Встреча пройдет полностью на английском языке. Уровень Beginner, Elementary. Встречу ведут квалифицированные преподаватели BKC-ih, специалисты с сертификатом CELTA/DELTA

Сеть школ иностранных языков BKC-ih приглашает Вас на встречу "Клуб иностранных языков", который проводится совместно с ТД "Библио Глобус" по адресу ул.Мясницкая д. 6/3

Традиционно такие встречи проводятся ежемесячно, и при этом каждый раз на разных языках. В новом учебном 2015 году Вас ожидает серия встреч посвященных теме "Жизнь в городе / город мечты"

"City life London"  — тема, которая позволит Вам сориентироваться в Лондоне, а также позволит открыть для себя нестандартные достопримечательности этого города. Встреча проходит по коммуникативной методике, что позволит вам снять языковой барьер.

Возрастные ограничения  12+

Если по какой-то причине Вам не удалось зарегистрироваться, приходите по адресу места встречи. При наличии мест, вы сможете присоединиться к мероприятию в свободной форме.

Контактный телефон: 8(495)737-52-25

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше