• 14 сентября 2015, понедельник
  • Москва, ул. Воздвиженка д.4/7 с 1

Бесплатный разговорный клуб BRITISH CLUB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
3141 день назад
14 сентября 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Воздвиженка д.4/7 с 1

British Club от сети школ иностранного языка BKC-ih и книжного магазина "Москва" на этот раз посвящен теме "Великие женщины в истории Великобритании". Клуб ведут носители языка. Участие в нем потребует от Вас знания английского языка на уровне не ниже Intermediate. Ведут встречу всегда квалифицированные преподаватели BKC-ih с международным сертификатом CELTA/DELTA.

Бесплатный клуб любителей Британской истории BRITISH CLUB от сети школ иностранного языка BKC-ih и книжного магазина "Москва". Клуб ведут носители языка. Участие в нем потребует от Вас знания английского языка на уровне не ниже Intermediate.  Ведут  встречу всегда квалифицированные преподаватели BKC-ih с международным сертификатом CELTA/DELTA.

Тема встречи посвящена "IMPORTANT WOMEN IN BRITISH HISTORY" -  "Великие женщины  Великобритании". Столь спорный и интересный вопрос о значимости великих женщин в Британской истории сможете оспорить и вы сами. Встреча построена по коммуникативной методике. Обсуждение после презентации преподавателя проходит полностью на английском языке.

Если по какой-то причине Вам не удалось зарегистрироваться, приходите по адресу места встречи. Если места останутся — вы сможете присоединиться к мероприятию в свободной форме.

Контактный телефон: 8(495) 737 — 52 — 25

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше