• 17 июля 2015, пятница
  • Москва, улица Менжинского, 6с3

Смотри кино, учи английский!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
3177 дней назад
17 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Менжинского, 6с3

Бесплатный кинопоказ на АНГЛИЙСКОМ языке в Бабушкинском парке с последующим обсуждением! Летняя образовательная программа при поддержке Британского Совета в России и сети школ иностранных языков BKC-ih!

17 июля в 19.00 впервые в Бабушкинском парке cостоится кинопоказ на английском языке с обсуждением при поддержке Британского Совета в Россиии и сети школ иностранных языков BKC-ih! В эту пятницу мы покажем познавательный британский документальный фильм:

David Hockney: a Bigger Picture

Bruno Wolheim, 54 mins, 2010

После тридцати лет, поведённых в солнечной Калифорнии, знаменитый художник и фотограф, один из главных представителей поп-арта 1960-х, Дэвид Хокни возвращается на родину в Восточный Йоркшир, чтобы запечатлеть знакомые с детства места. Оставив эксперименты с фотокамерой, в своё время принёсшие ему известность, Хокни обращается к жанру традиционного пейзажа. Процесс его работы над картинами, заснятый на плёнку британским режиссёром Бруно Волхаймом – это одновременно погружение в мир богатой традициями английской живописи и возвращение художника домой.

Возрастные ограничения: 16+

Показы проходят на английском языке без перевода. Необходимый уровень знания английского языка Intermediate+ (средний и выше среднего).

По окончании показа состоится обсуждение фильма вместе с преподавателем ВКС-Ih  Kyle Gervelis, обладателем одного из самых престижных преподавательских сертификатов CELTA.

Убедительная просьба — не опаздывать на показ!

Вход бесплатный, регистрация обязательна!

Если вам не удалось зарегистрироваться, вы можете присоединиться к показу при наличии свободных мест.

Tel.: +7(495)737-52-25

Учите языки с удовольствием!☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше