• 18 января 2015, воскресенье
  • Москва, Зубовский проспект дом 2с7

Смотри кино, учи английский!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
3358 дней назад
18 января 2015 c 17:00 до 19:00
Москва
Зубовский проспект дом 2с7

БЕСПЛАТНО! НЕ ПРОПУСТИ! Кинопоказ в Центре документального кино при поддержке Британского совета в Росии с участием школы ВКС-IH!

18 января в 17.00 в Центре документального кино при поддержке Британского Совета в России с участием школы иностранных языков ВКС-IH  мы покажем фильм

Реквием по Детройту (2010). Реж. Джулиан Темпл

Фильм, показывающий закат одного из главных городов Соединенных Штатов Америки — четвертого по величине мегаполиса страны, построенного машинами с целью создания новых машин, с его обширными автомагистралями, окраинами и торговыми центрами, некогда представлявшего собой реализованную американскую мечту.

Теперь это город-призрак с сорняками, прорастающими сквозь разрушенные офисные постройки и животными, обитающими в заброшенных автомобилях, преступлениями и безработицей. Но есть и надежда на возрождение: улицы Детройта в последние годы превращаются в произведения искусства, а его новыми обитателями становятся фермеры, возделывающие землю. Быть может, это будущее и других пост-индустриальных городов мира?

Показы проходят на английском языке без перевода. Необходимый уровень знания английского языка Intermediate+ (средний и выше среднего).

По окончании показа состоится обсуждение фильма вместе с преподавателем ВКС-IH   Алексом Загораком, обладателем сертификатов CELTA, DELTA, специалистом по коммуникативной методике.

Убедительная просьба- не опаздывать на показ!

Вход бесплатный, регистрация обязательна!

Если вам не удалось зарегистрироваться, вы можете присоединиться к показу при наличии свободных мест.

Tel.: +7(495)737-52-25
Email: event@bkc.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше