• 20 декабря 2014, суббота
  • Москва, Зубовский проспект дом 2с7

Смотри кино, учи английский! Образовательный субботник в Центре документального кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВКС International House школа иностранных языков
3407 дней назад
20 декабря 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Зубовский проспект дом 2с7

БЕСПЛАТНО! НЕ ПРОПУСТИ! Последний в уходящем году кинопоказ в Центре документального кино при поддержке Британского совета в Росии с участием школы ВКС-IH!

20 декабря в 17.00 в Центре документального кино при поддержке Британского Совета в России с участием школы иностранных языков ВКС-IH  мы покажем фильм Джули Могган "Guilty Pleasures". 

Фильм, рассказывающий об индустрии любовных романов изучает природу человеческой жажды любви, заставляющей людей пытаться реализовать потаенные фантазии в своих реальных отношениях.

Показы проходят на английском языке без перевода. Необходимый уровень знания английского языка Intermediate+ (средний и выше среднего).

По окончании показа состоится обсуждение фильма вместе с преподавателем ВКС-IH   Алексом Загораком, обладателем сертификатов CELTA, DELTA, специалистом по коммуникативной методике.

Кроме того, все зрители получат уникальный шанс поучаствовать в розыгрыше новогодних подарков — книг, посвящённых искусству и культуре Великобритании, а так же бонусов от школы ВКС-IH!

Убедительная просьба- не опаздывать на показ!

Вход бесплатный, регистрация обязательна!

Если вам не удалось зарегистрироваться, вы можете присоединиться к показу при наличии свободных мест.

Tel.: +7(495)737-52-25
Email: event@bkc.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше